Кирилл Кабанов: «Не собираюсь возвращаться в Россию и хочу сменить гражданство»

Нападающий «Монктона» Кирилл Кабанов заявил о желании провести всю карьеру в Северной Америке и признался, что подумывает о смене гражданства.

«Я навсегда останусь в Северной Америке. Канадская лига, АХЛ, НХЛ – я не хочу возвращаться в Россию.

После травмы мне дают не так много игрового времени. В «Монктоне» мне обещали много времени, а сейчас я получаю лишь семь-восемь минут. Хотя играл я неплохо, набирал в среднем очко за игру.

Решение поехать на юниорский чемпионат мира было самой большой ошибкой. Думаю, это была самая большая ошибка в моей карьере, в моей жизни. Тренер сказал, что ему в команде не нужна американская жвачка. В СССР не было жвачки, так что уезжавших в Америку просили привезти домой немного жвачки. Поэтому он так меня назвал. Так что теперь я в России – американская жвачка. Я не хочу больше играть в сборной. На самом деле, я хотел сменить гражданство», – рассказал Кабанов в интервью официальному сайту НХЛ.

Популярные комментарии
утоли_моя_печали
ваши вопросы и попытка унизить роль самих россиян в построении своего государства отдают откровенным историческим русофобством, так что я заканчиваю. И ваш термин «окультуривание» - просто венец ваших исторических познаний :)
Nikolay Bit
Б.И.С., Вы опять вопросом на вопрос ответили - конечно же я не умею читать :) Sasha831, очень жаль, но прогресса у пациента нет :(
Canadian__forester
У него есть самолюбие и самоуважение. Когда мне в лицо ректор сказал сказал, что я ... не нужен университету как аспирант, поскольку бесполезен, я себе сказал, что докажу, в первую очередь себе, что достоин большего, чем ваша затхлая аспирантура с бесполезным диссером. Так что чувства парня понимаю прекрасно, лишь бы запал не кончился. Многое начинается с обиды.
Ответ на комментарий innessa2008
«ГДЕ НАС НЕТ, ТАМ ВСЕГДА ХОРОШО!!!» Интересно какой он сборной нужен, у каждой сборной есть свои ребята, неужели он думает, что он поменяет гражданство и его в сборную возьмут???!!! Вот обидели его тренера, сразу побежал в другую страну гражданство менять, как он дальше будет играть такой безхарактерный, так ничего не добиться, ни одного его тренера обходят стороной, но ребята остаются, показывают свой характер и этим многого добиваются!!! Сначало бы добился чего то, а потом разбрасывался словами!!!
Еще 292 комментария

Еще по теме

295 комментариев Написать комментарий