Жулио Сезар: «Выручил партнеров, когда они во мне нуждались»

Голкипер «Интера» Жулио Сезар после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (0:0) заявил, что он остался доволен своей игрой в этой встрече.

«Доволен своей игрой. Считаю, что выручил партнеров, когда они во мне нуждались. Так что могу ехать домой со спокойным сердцем.

Перед игрой специально тренировали с Балотелли штрафные удары. Эти мячи отличаются от тех, которыми мы играем в Италии. Их полет непредсказуем.

Считаю, что нулевая ничья – нормальный результат. Теперь в Англии сможем сыграть на контратаках.

У соперника был только один опасный момент в первом тайме, когда Гиггз ушел от Риваса, но не смог меня переиграть. Признаюсь, в том моменте мне повезло. Но больше серьезных опасностей у наших ворот я не припомню», – приводит слова Сезара официальный сайт «Интера».

Подробную статистику матча смотрите здесь.