Молодежная команда минского «Динамо» получит название «Минские зубры»

Заместитель генерального директора минского «Динамо» Алексей Торбин, посетивший Москву для участия в общем собрании клубов МХЛ, сообщил о том, что, скорее всего, молодежка клуба, скорее всего, получит название «Минские зубры», и рассказал о задачах, которые будут перед ней стоять.

«Только в матчах с сильными соперниками проверяется потенциал игроков. Мы довольны тем, что нам предстоят встречи с достаточно сильными соперниками из всех регионов, представленных в МХЛ.

Перед нашей молодежной командой не ставятся сиюминутные турнирные задачи. Главная цель, стоящая перед тренерским штабом «Минских зубров», – подготовка ближайшего резерва минского «Динамо» и, в будущем, – национальной сборной Белоруссии.

Комплектование команды перед началом этого сезона базируется на этих принципах, так будет и впредь. В ближайшее время мы подробно расскажем о составе «Минских зубров» и планах тренерского штаба», – приводит слова Торбина официальный сайт «Динамо».

Популярные комментарии
komun
лучше минские зубы! и девиз Самые редкие зубы в лиге!
Andrake
название уже месяц как известно
ilby
у брестских зубров скомуниздили
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий