Жезуалду Феррейра: «Не считаю ничью против «Атлетико» положительным результатом»

Главный тренер «Порту» Жезуалду Феррейра прокомментировал исход первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (2:2).

«Мы не получили того, чего заслуживали в этом матче. Поэтому не считаю ничью положительным результатом. Это был странный матч. В первом тайме игра «Порту» совсем не удавалась, зато во втором мы были лучшими на поле. Инициатива перешла к нам, но при этом мы совершали много ошибок.

Считаю, что «Порту» может пройти дальше. Главное, что сегодня мы продемонстрировали свои амбиции и были сконцентрированы на результате в течение всего матча», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Подробную статистику матча «Атлетико» – «Порту» смотрите здесь.

Популярные комментарии
Tripeiro
А я считаю положительным,дома при подержке родных трибун играть будет намного легче.В первом тайме было как мне кажется 50/50, во втором и вправду прибавили, еслиб защитали гол Лопеза из мнимого офсайиа, то думаю выигралиб.
The_BoBaH_Georgian
задел прекрасный... Если Элтон больше не будет чудить то все будет у портишей чики пуки... А вот матрасы просто удручаютЪ... Что с командой???

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий