Денис Колодин: «Слышал об интересе «Зенита», но ничего комментировать не могу»

Защитник «Динамо» Денис Колодин прокомментировал возможность перехода в «Зенит» до начала чемпионата России.

«Я об интересе «Зенита» слышал, но ничего комментировать не могу. У меня контракт с «Динамо», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Предполагается, что «Зенит» начнет переговоры с Колодиным в случае, если не состоится переход защитника «Галатасарая» Фернанду Мейры.

Популярные комментарии
komment
Кровососы - как раз вы! Только и можете бабок у метро да на рынках обирать и на таджиках навариваться, на нелегалах! Да автолюбителям препятствия чинить на дорогох! Взяточники мусорские! А Дениску уведём у вас, не ссыте...))))
Ответ на комментарий demetrio147
Бомжики, а что вы так разволновались так?))) не видать вам Дениску как своих ушей!))) Платите 30-35 лямов евриков, будет ваш, если у вас еще остались денежки кровососы!!!
b_e_r_g
у него контракт до конца сезона, но ходють слухи, что Адвокаат может свалить и летом. В любом случае сильно сомневаюсь, что в условиях вероятного ухода коуча и отсутствия в ближайшем будушем ЛЧ, бамжи будут сильно на игроков тратиться.
Ответ на комментарий skeptik
У Адвоката когда контракт заканчивается? Видимо Кобелев следующий.
JoKeR
Не город а миллионы Россиян которые погибли в этой блокаде. Инфа такая была: Жаль что вы не передохли в 43-м болотные крысы.
Ответ на комментарий ROGER WATERS
Дурачок это ты. Ваш баннер был про болотных крыс, которые к вашему несчастью не вымерли в блокаду и оскорбил целый город а не одного человека. За это мусора должны играть без зрителей 10 матчей. (Поправка!)
Еще 131 комментарий

Еще по теме

134 комментария Написать комментарий