Сергей Новицкий: «Я создаю преступную группировку»

Чемпион Европы Сергей Новицкий рассказал о том, как лечит колено, из-за которого не смог продолжить профессиональную карьеру.

«Я создаю преступную группировку, буду заниматься рэкетом и бандитизмом (смеется). Ну ладно, это пока еще только в проекте, а сейчас я нахожусь в процессе реабилитации, лечу свое колено, и это занимает практически все время.

В клинике работают не ангелы и не господь бог, так что гарантий никто не дает. Они обещают, возможно, какие-то улучшения. С самим суставом уже сделать ничего нельзя. Единственный вариант, который мне предложили, – усиленный мышечный каркас, вокруг этого вся работа сейчас и строится», – приводит слова Новицкого «Чемпионат.ру».

Популярные комментарии
Strops
Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!Самое важное.Потом уже можно будет подумать обо всем остальном.
Lisi4ka
Сергей, ваша пара с Яной была лучшая. Хоть Оксана Домнина моя землячка и мне по идее следовало бы болеть за нее, предпочтение я отдавала вам. Ваша безумная «Лысая гора» меня потрясла, а воздушный произвольный победный танец на ЧЕ просто заставил рыдать. Спасибо, Вам, за все. Ах да, с удовольствием послушала Ваши комментарии во время ЧМ по хоккею на канале «Россия2». Блин, ну почему все так получилось. Удачи!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий