Ольга Медведцева: «В эстафетной гонке бежала на лыжах Устюгова»

Российская биатлонистка Ольга Медведцева поделилась впечатлениями от чемпионата мира.

«Хочу открыть маленький секрет. В течение последних двух дней чемпионата мира в Южной Корее были очень сложные тренировочные условия. У меня были проблемы с лыжами. Поэтому в эстафетной гонке, где мы выиграли, бежала на лыжах моего земляка Евгения Устюгова. Мы просто с ним по росту и весу практически одинаковые, поэтому мне было очень комфортно. Так что и Женя помог мне победить.

Как говорится ― ни дня без скандалов. Сначала мы очень сильно переживали. Из Интернета просто не вылезали. А потом нам тренеры запретили это все читать, чтобы мы не волновались, а спокойно готовились к соревнованиям. В свободное время смотрела мультики и добрые веселые отечественные фильмы. На нас из-за всех этих скандалов, наверное, как на победителей никто и не рассчитывал. Но удача повернулась именно в нашу сторону. После победы лица у наших соперниц были весьма мрачными.

Еще было сложно привыкнуть к разнице во времени. Мы ведь из Европы прилетели в Корею. Просыпались практически в обед, а вечером – уже старт. После соревнований, пока приедешь в гостиницу, сходишь на массаж, примешь душ ― спать ложишься очень поздно. Но русскому человеку, чем тяжелее, тем лучше», – приводит слова Медведцевой «Комсомольская правда».

Популярные комментарии
POKURiLOV@
Ольга Медведцева:»Но русскому человеку, чем тяжелее, тем лучше» _________________ ай да молодца! это правильно! *********************************** «В эстафетной гонке бежала на лыжах Устюгова» ________________ лыжи-скороходы?!)))
ketiknaim
Я рада, что все нормально!))) Просто, я обратила на слова внимание.. «Ой, что-то со мной не то...»
Ответ на комментарий Natali033185gv
Привет! Да, все нормально. Я могу резко исчезнуть, но я вроде всем сказала «пока». Мне просто нужно было выйти) Если ничего не мешает, я могу долго сидеть.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий