Денис Глушаков: «Мне интереснее играть против лидеров Украины, чем против аутсайдеров России»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков оценил идею объединения чемпионатов России и Украины.

«Мудрая задумка, но отношение к ней, полагаю, будет далеко не однозначным. Вряд ли команды, которые не попадут в состав нового чемпионата, будут довольны.

Но мне интереснее играть против лидеров Украины, чем против аутсайдеров России», – приводит слова футболиста «Советский спорт-Футбол».

Популярные комментарии
Gelion Prime
бу-га-га -Путин - занимается ПЛАГИАТОМ!! это первым сказал Кравчук... почему кацапы так уверены что кто с ним хочет обьединятся - это СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНО - это УТОПИЯ и НИКОМУ ОНО НЕ НУЖНО !!!
Ответ на комментарий DPT
Кто не жалеет о распаде СССР - у того нет сердца, кто желает его возврата - у того нет головы (с, Путин)
Карабас-Барабас
Не переоцените Дениску:)
Ответ на комментарий Tyurin K
локомотив при таком формате чемпионате и его нынешей форме вылетел бы из этого турнира, а дениска жадным взглядом уже подыскивал бы себе новый клуб...вам в чемпионате отделений железных дорог играть, от московской жд, благо их как раз 17 или 16, вот там вы точно в тройку вошли бы...деятели
dmi68420699
А мы и не хотим объединяться с бендеровцами
Ответ на комментарий Gelion Prime
бу-га-га -Путин - занимается ПЛАГИАТОМ!! это первым сказал Кравчук... почему кацапы так уверены что кто с ним хочет обьединятся - это СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНО - это УТОПИЯ и НИКОМУ ОНО НЕ НУЖНО !!!
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий