Руководители клубов договорились доиграть чемпионат в соответствии с регламентом и принципами Fair play

Сегодня на заседании клубов мужской суперлиги А руководители и представители команд пришли к единогласному соглашению избегать излишних эмоций, уважительно относиться друг к другу и доиграть до конца нынешний чемпионат России – в соответствии с действующим регламентом и принципами Fair play, сообщает официальный сайт РФБ..

Также было решено встретиться после завершения чемпионата – в период с 10 и 20 июня и обсудить вопрос о реорганизации элитного дивизиона. Клубам предложено самим решать судьбу турнира – принимать решение о системе и количестве участников, а также выдвигать свои кандидатуры на пост нового руководителя суперлиги.

Популярные комментарии
Fild
Сегодня на заседании клубов мужской суперлиги А руководители и представители команд пришли к единогласному соглашению избегать излишних эмоций, уважительно относиться друг к другу и доиграть до конца нынешний чемпионат России – в соответствии с действующим регламентом и принципами Fair play, принятыми в мужском баскетбольном чемпионате России, сообщает официальный сайт РФБ.
Сергей Зайцев
давно пора было собрать и начать самим решать свою судьбу. детский сад!
Велимир
А вот и не подерутся...)))
Ответ на комментарий Сергей Зайцев
давно пора было собрать и начать самим решать свою судьбу. детский сад!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий