Самир Насри: «Думаю, мне удалось адаптироваться в премьер-лиге»

Полузащитник «Арсенала» Самир Насри отметил, что находится в хорошей спортивной форме, но заявил, что не намерен останавливаться на достигнутом.

«Я удовлетворен своей формой. Но знаю, что могу играть еще лучше. Я никогда не бываю полностью доволен собой – всегда нужно продолжать работать, стараться добиться прогресса. Это очень важно для профессионала.

Думаю, мне удалось адаптироваться в премьер-лиге. Я в полном порядке и в последних матчах постоянно выхожу на поле», – цитирует Насри официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
+DRAG AND DROP+
Тебе лучше перестать думать
Ответ на комментарий Edmundo Sanchez
А я думаю что нет...
Dial Square
Если понимать «адоптировался» как привык к команде, к обстановке, обустроился так сказать, тогда да, Самир наверно адаптировался, но к сожалению пока не показывает тот уровень на который все надеялись когда он переход в Арс, надеюсь будет прибавлять
SantonioHolmes
балин да на фланге он хреново играет...это Венгер виноват. он в Марселе зажигал на позиции под нападающимию...
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий