Игорь Акинфеев: «Если руководство РФС так решило, значит Адвокат был лучшим вариантом для сборной»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о своем отношение к назначению на пост главного тренера сборной России Дика Адвоката, а также признался, что ему без разницы в каких условиях будет готовиться к матчам национальная команда страны.

«Дело футболистов – играть, а не обсуждать назначения. Так что я говорить на эту тему не намерен. Полагаю, если руководство РФС сделало такой выбор, значит, именно он и был самым лучшим.

Пересекался с Адвокатом лишь однажды, после матча ЦСКА – «Зенит» в 2007-м, когда мы выиграли со счетом 2:0, он подошел ко мне и пожелал скорейшего выздоровления. В то время, как известно, я был вне футбола из-за травмы.

Будем жить там, где решит руководство. Для меня этот вопрос не имеет большого значения. Скажу лишь, что сборной России необходима своя база. Она станет ее домом. Помнится, говорили о Лужниках – отличный был вариант! Удобно, стадион рядом. Оттуда тоже никуда не выберешься, если люди так хотят, чтобы футболисты не покидали базу во время сборов», – приводит слова Акинфеева Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Bigvadik
P.S.Такое является противоположностю осознанным германским порядку и дисциплине и русскому вольнодумию тоже.
Ответ на комментарий Bigvadik
Глядите,какой умненько-послушненький акинфеев!
Severfan
ты вилли
Ответ на комментарий Неадекват (вонючка Вилли)
Своего мнения-то нет
stone island
по ходу в душе-то Игорян прекрасно понимает, что за человек дик.. но только смелые оставлятели комментов могут смело рубить сук на котором сидят) смельчаки.. чего уж там)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий