Хавьер Дзанетти: «У Моуринью в Италии слишком много врагов»

Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти поделился мнением о вероятном уходе Жозе Моуринью с поста главного тренера команды.

«Моуринью проделал невероятную работу. Тот факт, что он может уйти, просто витал в воздухе. Это его личный выбор. Думаю, он устал от жизни в Италии, здесь у него слишком много врагов. Мы прощаемся с великим человеком и великим тренером», – цитирует игрока Football Italia.

Популярные комментарии
[Andron]
Да вы уже который год никакие, и все Интер в этом виноват. Равнятся на Милан - это равняться на кладбище с красивыми надгробьями. Спасибо, не надо оттуда плохо пахнет.
Ответ на комментарий SpeedLogic
Как раз потому что Милан с Юве были никакие, можно даже сказать что в Италии Интер провалился. Если ты вместе с Интером собрался равняться на Милан, то даже как-то жалко вас становиться )
Опиум
И не переоценивай свой оналитический дар ) От твоих анализов и прогнозов живот болит )
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий