Массимо Моратти: «Это так же прекрасно, как и 45 лет назад»

Президент «Интера» Массимо Моратти после победы в финале Лиги чемпионов над «Баварией» (2:0) признался, что испытал такое же удовольствие, как и тогда, когда его отец, Анжело Моратти, 45 лет назад выиграл Кубок чемпионов вместе с «нерадзурри».

«Это так же прекрасно, как и 45 лет назад. Я не плакал, в отличие от Жозе, но это показывает только то, как дорог ему этот клуб! Я очень счастлив сейчас, а игроков просто захлестывают эмоции. Это чудесный момент, который останется в сердцах наших фанатов так же, как и победа в главном европейском турнире 45 лет назад. Эта команда полностью заслужила победу.

Платини дал мне медаль на награждении только потому, что у нас хорошие отношения. Так то, я думаю, президенту не положено ее получать! Что же касается дальнейших перспектив Моуринью, то сегодня я не хочу об этом думать. Давайте праздновать, потом выспимся как следует, а потом посмотрим, что будет», – цитирует Моратти Football Italia.

Популярные комментарии
mi1an*
По ключевой роли не согласен - ключевая роль за Снейдером.
Ответ на комментарий cosmonaft
По ходу и до тебя не дошла фраза «ключевая роль». Ну, да ладно, бывает...
Финт Редондо
эхх...завидую белой завистью...а в фотографиях по теме фото Моратти с только-только подписанным Милито в тренировачной форме. Вот так приобретение
Rotherham United
По-моему, без ма и выдумки у вас плохо получается подкалывать пользователей данного сайта и провоцировать. RTFM how to troll.
Ответ на комментарий cosmonaft
По ходу и до тебя не дошла фраза «ключевая роль». Ну, да ладно, бывает...
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий