Максим Сушинский: «Хочется быть не восьмым в СКА по зарплате, а чуть-чуть повыше»

Форвард СКА и сборной России Максим Сушинский рассказал о ходе переговоров с питерским клубом по поводу нового контракта, а также раскритиковал бывшего главного тренера команды Барри Смита.

«Я сейчас нахожусь в процессе переговоров. Хотелось бы, конечно, остаться в СКА. В плей-офф случилось то, что все предвидели с начала сезона: нас подвело слабое звено – тренерская составляющая... Кроме нашей, были еще две сильные тройки Королюк – Экман – Бут и Рыбин – Горовиков – Сапрыкин, которые играли. Но их взяли перед плей-офф и разбили. Причем у звена Горовикова только – только начало получаться. Все это сказалось, я думаю. Тяжело так играть. А после первого матча плей-офф хотели еще и наше звено разбить. Был бы вообще фурор полный. Я, когда узнал об этом, вместе с Зубовым пошел к тренеру и сказал, что этого делать нельзя. Полтренировки мы без Яшина катались с Бутом, но потом все-таки нашу тройку оставили без изменений.

Что меня не устраивает в новом предложении клуба? Хочется быть не восьмым в команде по зарплате, а чуть-чуть повыше. Такой вариант меня больше всего будет устраивать», – рассказал Сушинский в интервью «Спорт-Уикэнду».

Напомним, что сегодня форвард выйдет на лед в полуфинальном матче ЧМ-2010 с Германией.

Популярные комментарии
fearless
и ему все мало???
Ответ на комментарий клюшкарь
хозяева клуба
sharky
Согласен с Максом. Вообще это - один из двух людей в СКА, которых я уважаю
клюшкарь
хозяева клуба
Ответ на комментарий fearless
кто занимает первые 7 мест перед ним в зарплате?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий