Давид Вилья: «Понимаю, что присоединился к лучшей команде в мире»

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья поделился впечатлениями после подписания контракта с клубом.

«Переход в «Барселону» – большая честь для меня. Горд, что такой клуб включил меня в свои ряды. Хочу сказать спасибо многим людям, с помощью которых этот трансфер осуществился: моей семье, «Барселоне», «Валенсии» и каждому, кто сделал переход реальностью.

Одной из причин перехода стало то, что со многими футболистами «Барсы» я знаком по игре в сборной Испании. У меня не будет проблем при адаптации. Они начали помогать мне еще до того, как я стал игроком «Барсы».

Понимаю, что присоединился к лучшей команде в мире. Хочу помочь стать ей немного лучше. Месси – лучший игрок, которого я когда-либо видел. Очень горд, что буду делить с ним раздевалку и играть в одинаковой форме», – цитирует Вилью официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Товарищ Бразаускас
А будет еще лучше! И снова будут стоять по этому и прочим показателям на втором месте. Успехофф
Ответ на комментарий yarosslav
Мне все-равно и на Реал,и на Жозе..лучше,чем нынешняя защита у Реала быть не может,ты сам посмотри в коим то веке они очень мало пропустили и стоят по этому показателю на 2-м месте
Mistyn Carlyn
Да ничего искать ему не надо. Просто физическую готовность команды вернуть на былой уровень. Все сразу растеряют ключи к ее игре.)
Ответ на комментарий aitor
Барса сильнее Милана..? Наверное да, но в том что бы быть сильнее сегоднешного Милана не много чести, не говорю уже о Валенсии. Факт в том что Барса в этом году уже не совсем та команда что год назад, к ее игре нашли ключики. Пепу надо искать новые ходы в игре.
АльФ
Ну так это «сегодня вечером». А пока Барса сильнейшая.
Ответ на комментарий кошкама самоубилься
Давид видимо не в курсе, что титул «Лучшая команда мира» сегодня вечером разыграют Бавария и Интер
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий