Барак Ицхаки может перейти в российский клуб

Представители одного из ведущих российских клубов встретились c президентом «Бейтара» Ицхаком Корнфайном в офисе иерусалимского клуба. Предметом обсуждения стала возможность приобретения 25-летнего нападающего сборной Израиля Барака Ицхаки.

В ходе беседы Корнфайн озвучил цену форварда – 2,5 миллиона долларов. Сам футболист неоднократно заявлял, что его основная цель – выступления в серьезной европейской команде.

Напомним, что наибольшую активность на израильском трансферном рынке в последнее время проявлял «Рубин», информирует «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Дядя Яша
Чушь,особенно не верится,что китайцы и тайцы,у которых футбол практически не развит,тоже уделяют футболу столько времени. Из моего опыта темы разговоров такие:1 - политика,2-бабы,3-футбол.Да и есть куча знакомых,которые вообще к футболу прохладно относятся.
Ответ на комментарий Kazanec
Социологи OnePoll выяснили, что главной темой мужских разговоров является футбол. Опрос проводился в Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании, России, Таиланде, Ирландии, Китае, Бразилии, Мексике, ЮАР и Нидерландах. В исследовании приняли участие 5 300 человек. 90% опрошенных мужчин заявили, что во время встреч с друзьями они предпочитают говорить о своих любимых футбольных клубах и игроках. В России такой ответ дали 93% респондентов. Разговоры о женщинах заняли второе место (45%), о работе – 34%.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий