Пресс-атташе РФБ: «На совете лиги будет стоять вопрос о расформировании всего руководства суперлиги»

Исполком РФБ предложил расформировать руководство Департамента по проведению мужской суперлиги А в связи со скандалом, свидетельствующим о коррупции среди судей и руководителей РФБ.

«Чернов не складывает с себя вины за сложившуюся ситуацию, и, естественно, он уходит. На совете лиги, который состоится на следующей неделе, будет также стоять вопрос о расформировании всего руководства суперлиги. Это коснется не только Астанина, который был первым уволен с работы», цитирует пресс-атташе РФБ Александра Федотова РИА Новости.

Популярные комментарии
abi
Чернов вообще не адекватный перец. «Странно что помогали одним, а выиграли другие» - это самое что ни на есть подтверждение его вины. А уход чернова с главы Суперлиги ничего особо не решает. Это можно еще 5 раз с ног на голову повернуть, например под эту дудку вообще отменить суперлигу: 5 команд в ВТБ (к Чернову), остальные - во двор играть.
Барсаман
А заявление Чернова что он готов уйти не косвенное подтверждение вины? Или он такой у нас благородный что жертвует собой ради общего дела?
Ответ на комментарий lakers
а я поверю только после суда
AssHole
Афера прям по голливудский))
Ответ на комментарий Го-бдин
Прям как дети, чемпионат и так умирал, ВТБ-будет прозрачной и честной-), Кто не знал про это, ищи кому выгодно!-)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий