Светлана Слепцова: «Очень расстроена тем, что не удалось выиграть личную медаль на чемпионате мира»

Обладательница золотой медали в эстафетной гонке чемпионата мира Светлана Слепцова рассказала о том, почему не удалось выступить в корейском Пхенчхане на максимуме своих возможностей.

«Старались не обращать внимания на все разговоры вокруг нашей команды, просто выполняли свою работу. Победив в женской эстафете, доказали, что несмотря на все разговоры и дисквалификации наша команда остается очень сильным соперником. Порадовало, что в Корее оказалось много российских болельщиков, преимущественно из Владивостока. Мы очень благодарны им за поддержку. Иногда складывалось впечатление, что мы выступали в России.

Конечно, очень расстроена тем, что не удалось выиграть медаль в индивидуальном виде программы. Нужно сделать правильные выводы, наверное, что-то нужно изменить в подготовке к важным стартам. В декабре на этапах Кубка мира я полностью выложилась, может, и поэтому не удалось в Корее выступить на максимуме. Ну и сыграла свою роль болезнь, с большим трудом смогла восстановиться после бронхита», – рассказала Слепцова в интервью Sportbox.ru.

Популярные комментарии
nad13ay
она еще восстанавливаться будет года 2,и постоянно на это съезжать....
kubik
Света, фармакологию тянуть лучше надо. Вколола, пробежала, писнула в сторонку, сдала. Пока не научитесь писать в сторонку, нихера не будет.
Нафаня_спортс_ру
Зато по количеству интерьвью «впереди планеты всей»
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий