Самюэль Это′О: «Моуринью – единственный в своем роде»

Нападающий «Интера» Самюэль Это′О рассказал о главном тренере команды Жозе Моуринью о сопернике по финалу Лиги чемпионов – мюнхенской «Баварии».

«Жозе – уникален как тренер и человек. Он – единственный в своем роде. Моуринью всегда говорит то, что думает. Он нашел правильную формулу для команды. Жозе строит правильные взаимоотношения и добивается хороших результатов.

Сила «Баварии» не только в ван Гале, а во всей команде, тренерах, игроках. В этом сила немецкого клуба. Тренер лишь готовит стратегию. А игроки должны быть способны воплощать ее на поле.

Марк ван Боммел – лидер, отличный футболист. Он всегда положительно настроен. Он – воин, который отдает все свои силы на поле», – приводит слова Это′О официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Drenthe15
а ты не забавный
Ответ на комментарий Borg
а ты забавный бот
Drenthe15
ты бот
Ответ на комментарий Borg
это потомушо я не бот
Drenthe15
не люблю когда воспитаник не любит родной клуб
Ответ на комментарий ecstasy
исключено=) одна ненависть у Саму к Реалу,такшта вряд ли по тему: Саму,нашел кого пиарить,Райка б лучше повспоминал что ли)))
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий