Чики Бегиристайн: «Все зависит от «Арсенала» и его решения»

Спортивный директор «Барселоны» Чики Бегиристайн заявил, что переговоры клуба с полузащитником «Арсенала» Франсеском Фабрегасом прошли успешно, но что решение по переходу остается за лондонским клубом.

«Это отличная новость, что он хочет приехать в Испанию, и я думаю, что в один день Сеск окажется в «Барселоне». Однако все зависит от «Арсенала» и его решения.

В английском клубе считают, что он важный для них игрок. Мы должны уважать это. Иногда желания футболистов не становятся реальностью, потому что у них есть контракты. То, что Фабрегас хочет играть за «Барселону», говорит о том, что мы хорошо провели с ним переговоры.

Считаю, что он подходит нам по стилю игры, и ему понравится у нас. Хотелось бы, чтобы это произошло быстрее. Однако мы должны уважать позицию «канониров» и контракт футболиста», – приводит слова Бегиристайна официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
nkvdist
Вот было б чудненько - за неделю после окончания Ла Лиги закрыть все кадровые вопросы и спокойно готовится к следующему сезону.
Best of the best
ну-ну
Ответ на комментарий ecstasy
xxx официально Это О к трансферу Ибры не имеет никакого отношения хватит уже в одно русло это гнать
strka
Зачем он нужен Арсеналу, за зону ЛЧ биться?
Ответ на комментарий ButerOk
Барсуки оперируют только тем, что Сеск, по определению, хочет когда-нибудь поиграть в Барсе и что он не раз это заявлял.. А сейчас все преподносят в таком стиле, мол Сеск сказал, что он уже готов перейти, но этого не было.. Воду льют. Честное слово, продавать его сейчас реально глупо, он в грядущем сезоне команде нужен как никогда и за год цена на него не упадет ни на цент..
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий