Преображенцев, Хованцев, Коновалов, Медведцев, Ткаченко и Ефимов будут работать со сборной России

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов назвал имена тренеров, которые будут работать со сборной в следующем сезоне.

«Членами комиссии были рассмотрены более двадцати кандидатов. На утверждение Правления СБР предложены Юрий Преображенцев, Валерий Медведцев, Михаил Ткаченко, Сергей Коновалов, Анатолий Хованцев, Сергей Ефимов. Ряд тренеров будет привлечены для работы с резервом – Андрей Падин, Александр Селифонов и другие.

В мужской и женской командах мы планируем объединить опытных тренеров и молодых. Михаил Ткаченко (личный тренер Виктора Васильева – прим. Sports.ru) будет работать в паре с Валерием Медведцевым, а Анатолий Хованцев – с Сергеем Коноваловым. На данный момент мы решили не обозначать фигуры старших тренеров. Нам важно понять, кто из этих специалистов наиболее успешно сможет реализовать идею тренировочного процесса и наладить коммуникацию со спортсменами и их личными тренерами. Вполне вероятно, что мы определимся с кандидатурами старших тренеров к началу соревновательного сезона.

Сегодня мы прорабатываем вопрос о привлечении к тренировочному процессу узкопрофильных специалистов (в том числе и зарубежных) по стрельбе, технической подготовке, ОФП и сервису лыж. Личные тренеры спортсменов, которые являются кандидатами в сборную команду России, прислали нам планы и места подготовки. Все эти данные мы будем принимаем во внимание при составлении индивидуальных планов на сезон-2010/11.

27 мая соберется тренерский совет совместно с представителями экспертного совета и личными тренерами спортсменов-кандидатов в сборную России. Будут рассмотрены планы подготовки, индивидуальные планы, которые затем уйдут на утверждение Правления СБР.

Согласно договору между ФМБА и СБР 7 и 8 июня спортсмены сборной России пройдут в Москве углубленное медицинское обследование. Затем команда отправится в Остров на первый учебно-тренировочный сбор. Список спортсменов, которые поедут в Остров, также будет представлен на утверждение Правления СБР», – приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
Другая_
Вот вам и Офтедаль...
vladim
Думаю, что данному источнику не баня, нешнапс не нужны. Он по жизни такой ... не предсказуемый.
Ответ на комментарий F_DX
И опять новость.Источник тот же.У мужчин,ставка на Реша.Видимо не смотря на предупреждение.Посещение бани все же состоялось.
F_DX
А вот это действительно бомба.В свете этой новости.Мариборский кошмар,выглядит уже божьим провидением.А ну как по сетке попали бы на франзузов.Скольких наших кудесников мяча мы бы не досчитались.А так будем наслаждаться их виртуозными финтами в ЧР.
Ответ на комментарий vladim
Но нашим далеко до французов. У них вообще ноу хау. Консультантами сборной Франции по футболу назначены действующие биатлонисты. Даже первую тренировку провели. Во задали бразильцам задачу.
Еще 66 комментариев
69 комментариев Написать комментарий