«Зенит» заинтересован в покупке Бухарова

«Зенит» заинтересован в приобретении форварда «Рубина» Александра Бухарова.

Бухаров продлил свой контракт с казанцами, но на него по-прежнему претендуют другие команды.

Условия трансферной сделки, которые питерский клуб готов предложить Бухарову и «Рубину», могут заставить казанцев задуматься над предложением, сообщает Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
jaazister
Чувак, Рубин не такой уж и бедный клуб, открою тебе секрет ;) ПРо баляйкиных-рязанцевых не рассказывай, неизвестно что было бы выдерни из команды Семака, Домингеса и Карадениза. иными словами не нужно превозносить эту победу. Ну и эта, по поводу честности. Пенальти в матче с мясом в лужниках, два пенальти в ворота динамо в Химках. При желании, и в сторону рупина можно вспомнить спорные решения. Заметь, я не говорю, что судья в тех матчах был куплен, т.к. это лузерство.
Ответ на комментарий Borat
Слышь мальчик ты смешон)) Это нам то хвалится нечем?)) А вы попробуйте с условными Баляйкиными, Рязанцевыми стать двухкратными чемпионами России, попробуйте без огромного бюджета, долгами по зарплате и перетягиванием за бабло, игроков из клубов конкурентов, попробуйте по честному! Че слабо, кишка тонка??? И возразить то нечего правда? По другому то Зенит НИКОГДА не станет чемпином. Чет не припомню ребят из вашего «золотого» дубля... или они уже на стройках подрабатывают?))))))
Макс237
главное чтобы не 20, а так я только за. Спалетти умеет с брёвнами работать.
Kazanec
так вот у вас еще не столько побед чтобы заявлять об этом. вы хотя бы станьте 5-кратными, тогда еще можно о чем-то говорить. но это не сибирь с пеналя обыгрывать.
Ответ на комментарий будь , что будет
В совокупности с победами , делает.
Еще 242 комментария

Еще по теме

245 комментариев Написать комментарий