Александр Глеб: «Ни о каком участии в товарищеских матчах сборной Белоруссии не может быть и речи»

Полузащитник сборной Белоруссии Александр Глеб заявил, что в ближайшее время он перенесет операцию в полости носа и пропустит товарищеские матчи национальной команды.

«Мне позвонил Бернд и попросил в любом случае побыть вместе с командой на австрийском сборе. Что ж, если позволит послеоперационное состояние и разрешат врачи, я не против. Но ни о каком участии в тренировках и уж тем более в играх не может быть и речи», – цитирует Глеба «Прессбол».

Отметил, что ближайшие товарищеские матчи сборной Белоруссии из-за травмы пропустит форвард «Бари» Виталий Кутузов, а нападающий «Шанхай Шеньхуа» Вячеслав Глеб сыграет только в последней встрече со Швецией. Раньше его не отпустит клуб.

Напомним, что команде Белоруссии предстоят товарищеские матчи против Гондураса, Южной Кореи и Швеции.

Популярные комментарии
Mozart
Александр Глеб: «ЙА ЕСМЬ ХЛЕБ земли русской...»
Франк Конте
Здоровья.
Мэйсон
Александр.Скорейшего выздоровления.И удачи.Верим в команду.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий