Егор Филипенко: «Хотелось бы заиграть в «Спартаке», но сейчас я игрок «Сибири»

Защитник «Сибири» Егор Филипенко прокомментировал итоги финального матча Кубка России против «Зенита» (0:1), а также признался, что ему хотелось бы вернуться в «Спартак» в будущем.

«Конечно, установки настолько отдавать инициативу не было. Просто у нас ничего не получалось впереди, не могли элементарно зацепиться за мяч.

Поначалу мы допускали чересчур много невынужденных ошибок. Но сейчас уже почти завершен первый круг, мы сыгрались, стали реже ошибаться и в последних матчах пропускаем не так много. Да и в финале единственный мяч получили с пенальти...

Забей мы на последней минуте – еще неизвестно, чем бы все закончилось. Конечно, все мы сейчас расстроены, потому что задача была одна – победить в финале. И не важно, против кого мы играли. Это один матч, и все могло случиться.

Не напомнил ли я о себе руководству «Спартака» уверенной игрой в финале Кубка России? Конечно, хотелось бы заиграть в «Спартаке», но сейчас я игрок «Сибири» и о переходе куда-то мне ничего не известно», – цитирует Филипенко официальный сайт «Сибири».

Популярные комментарии
Postsсriptum
Сибирь может и зажралась, а Спартак вряд ли. Филипенко - не уровень Спартака. От меня не мог, ещё раз повторяю. Ты такой с рождения.
Ответ на комментарий Никнеймович(Серб)
зажрались. от тебя - больше не от кого
трахтенберг месть коней
Нет ужи играй Егорка в Сибири, ломай дрова подальше от Великой Команды
Postsсriptum
Любишь же ты бредить
Ответ на комментарий Никнеймович(Серб)
а твой уровень вообще еще из под земли не показался
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий