Хелена Юнссон: «В шортах и майке уже стало тренироваться легче»

Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон считает, что уже привыкла к летней подготовке после отпуска.

«Уже можно сказать, что в майке и шортах стало заниматься легче, хотя на прошлой неделе умудрилась содрать локти во время тренировки на горном велосипеде», – рассказала Юнссон на своем официальном сайте.

В начале месяца Юнссон начала подготовку к летнему сезону, и сначала она долгое время привыкала к работе на асфальтовой дорожке.

Популярные комментарии
а чего все такие хмурые?
«в шортКах» е-мае..... поправьте... ((
Элен
хотя на прошлой неделе умудрилась содрать локти во время тренировки на горном велосипеде ___________________________ Ужас-то какой. Скоро свадьба, а Хелена себя совсем не бережет)))
начинающий любитель
Уже можно сказать, что в майке и шортах стало заниматься легче --------------------------------------- А до этого она что, в шубе и валенках тренировалась?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий