Сергей Чернов: «Вместо президента ФИБА-Европа получилась кукла, которой будет управлять Занолин»

Президент РФБ Сергей Чернов негативно оценивает результаты выборов президента ФИБА-Европа и рассказывает о заговоре генерального секретаря организации Нара Занолина.

«Итог выборов сформулировать просто: генеральный секретарь ФИБА-Европа Нар Занолин устроил заговор. Он провел работу с целью исключить попадание в бюро стран восточного блока: России, Украины, Сербии, Хорватии, Турции, Израиля. В то же время в бюро европейской федерации вошли представители государств, в которых для развития баскетбола не делается ничего: Норвегия, Дания, Люксембург, Швеция, Мальта и даже Гибралтар. Выборы президента тоже проходили странно: изначально было три кандидата, но затем представителя Латвии неожиданно сняли – якобы официальная заявка из балтийской страны опоздала всего на несколько часов, причем произошло это по вине почты, а не национальной федерации. В результате вместо президента получилась кукла, которой будет управлять генеральный секретарь.

При таком составе бюро по всем вопросам будут приниматься те решения, которые выгодны именно генсеку, а не 51 стране, входящей в континентальную федерацию. Еще три года назад предлагал снять Занолина с должности. И все это время боролся с системой. Видимо, неправильно боролся», – цитирует Чернова Спорт-Экспресс.

Популярные комментарии
surricata
Батенька, да вам лечиться надо)))))) Заговоры везде мерещатся. Ишь какой борец за добро и справедливость!! Вы вот тут в комментах издеваетесь, а г-н Чеорнов, наш, можно сказать, ОТЕЦ последние волосы на голове от тяжелых дум потерял! Все печется о судьбах отечественного баскетбола! А вообще ЛОЛ,конечно)) совсем в маразм впал, видимо.
SmilingGiantBattleRobo
думаю, это личные враги Чернова среди лидеров Мирового теневого правительства, международных террористов и инопланетян строят свои козни назло всем его титулам и заслугам! :(
Ответ на комментарий fima912
Аххаааа)))))))))) «Борец с системой», твою ж налево!!!!)))))))))) «Развиватель баскетбола», чтоб его)))))))))))) ЦИТАТА ГОДА!!!!!!!!!!!!!!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий