Роджер Федерер: «Учитывая то, где я был на прошлой неделе, я заметно прибавил»

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, уступивший в финале турнира в Мадриде испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 4:6, 6:7, рассказал о прошедшем турнире, а также о матче.

«Учитывая то, где я был на прошлой неделе, я заметно прибавил. Факт в том, что в этом сезоне я до этого матча кажется еще не играл с левшой на грунте, и, конечно, еще не играл с таким сложным соперником на этом покрытии, как Рафа. Очевидно, что непросто сделать такой переход, и я думаю, что сегодня провел хороший матч.

Благодаря очень хорошим выступлениям на грунте в этом году, Надаль ощущает огромную уверенность в себе. Я знал, что будет тяжело, но я верил в свои шансы. Мне, может быть, не хватило пары очков там и тут, и получилось слишком много брейков. Но можно сказать, что я доволен своей игрой. Я провел отличную неделю, и уеду с этого турнира добавив себе уверенности», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
ukreugen
внимания наврено хочет, вот и напяливает, стала бы ты, например, с вате об этом рассуждать?
Ответ на комментарий Perfeksionistka
Почитала некоторые посты персонажа, в том числе самые первые.. в принципе, может быть и вате.. это ег7о любимая песнь - после Уима Надаль станет 1-ой ракеткой мира.. смысл-то напяливать на себя другую личину? Убедить всех, в том числе и себя (хы), что «нас много, кто так думает»? :)))
lucky
Родж, вот за что я люблю тебя! Никогда не принижает соперника, не говорит что у него болели руки, ноги или зад. ты самый лучший, удачи на РГ
ukreugen
это да и это тоже). зачем вообще это надо?
Ответ на комментарий Iva_Nova
Просто у него ума не хватило взять хотя бы не грузинский ник :)
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий