Фелипе Масса: «Не думаю, что мог рассчитывать на большее»

Пилот «Феррари» Фелипе Масса, который финишировал 4-м на Гран-при Монако, доволен результатом и считает, что не мог рассчитывать на большее.

«В Монако непросто обгонять, если не отыгрываешь позиций на старте, особенно, если идешь в том же темпе, что и соперники. Нужно терпеть и использовать любую ошибку других пилотов. Провел почти всю гонку позади Феттеля и Кубицы, в результате, финишировал на той же позиции, что и стартовал. Не думаю, что мог рассчитывать на большее. Машина смотрелась отлично, шины работали хорошо. Теперь следует убедиться, что также будет на любой трассе и любом типе резины. Сегоднящние очки очень важны для нас в борьбе за титул. Теперь будем готовиться к Гран-при Турции, одной из моих любимых гонок», – цитирует Массу пресс-служба «Феррари».

Популярные комментарии
Iva_Nova
Что ж ты такой к...ну, как я тебя назвала при последнем разговоре...? :)
Ответ на комментарий AlterEgo
Он топ только в том смысле, что находятся еще чудаки, которые за него топят :) Ну и с командой повезло.
Iva_Nova
Масянька, Турция должна быть твоей! :)
Iva_Nova
Фиг его знает - как с такими быками за чемпионат бороться :)
Ответ на комментарий alexsurm
Да, Турцию Масса традиционно любит (может только Бразилию чуть сильней - я Interlagos имею в виду), так что даже и за победу в Стамбуле может побороться, но мне кажется, не за чемпионат.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий