Николас Ломбертс: «Российским болельщикам не будет стыдно за выступление «Сибири» в Лиге Европы»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс после победы в Кубке России над «Сибирью» (1:0) назвал результат закономерным и отметил, что «Сибирь» может хорошо сыграть в Лиге Европы.

«Если бы матч перешел в овертайм, это было бы не очень справедливо. Все-таки мы владели инициативой и создали больше голевых моментов. Но я не хочу, чтобы меня считали героем. Называйте так Рому Широкова? А я сегодня просто сделал хорошую работу.

Я уверен, что российским болельщикам не будет стыдно за выступление «Сибири» в еврокубках. Не забывайте, что скоро период дозаявок, и у всех команд появится возможность усилить свои составы», – цитирует бельгийца Bobsoccer.ru.