Марк ван Боммел: «Назначение Клинсманна было неудачным экспериментом»

Капитан «Баварии» Марк ван Боммел заявил, что время, когда командой руководил Юрген Клинсманн, было потрачено впустую.

«Смотря на самих себя сегодня, понимаешь, что время, когда командой руководил Клинсманн, было неудачным экспериментом. Тренер должен быть в состоянии объяснить почему он совершает определенные вещи, а если он не может найти ответ, то ему следует задаться вопросом, а какой из него вообще тренер», – приводит слова футболиста Sueddeutsche Zeitung.

Популярные комментарии
Strakosha
Назначение Байдачного будет удачным экспериментом
Mayorov -3
Клинсманна, видимо, мягкость подвела. В таком клубе находясь, нужно себя жестче ставить, жестче же вести. Вот ван Галю это удалось. У него вообще отменное качество есть - человек настолько уверен, что он лучший, талантливый самый... Ну а на остальное ему плевать. Хотя тренер голландец обалденный, конечно. Я вот вчера такое удовольствие от игры его команды против «Вердера» получил, что даже заснул после тайма первого. Все в касание делается, все в темпе хорошем. Тяжело «Интеру» будет в финале.
andrea martini
Опрометчивое заявление. Мир тесен, Марк, и , возможно, в будущем судьба сведет вас с Клинсманном в одном клубе и тогда держись)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий