Евгений Малкин: «Разбивать готовые звенья не хотелось бы»

Нападающий «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин рассказал о прибытии в Германию на чемпионат мира, игровых сочетаниях и приглашении в команду.

«Все было удобно, комфортно, перелет долгий, но не скажу, что тяжелый.

Ребят еще не видел, не успел. Но, конечно, немного взволнован. Своих хороших друзей увижу, Атюшова, Колю Кулемина. Есть о чем поговорить. Настроение хорошее.

У меня нет травмы, поэтому вопрос об участии вообще не стоял. Вопрос был в том, как быстро прилечу, но визу сделали за полдня, и я с удовольствием принял приглашение.

У ребят уже наигранные сочетания, и разбивать готовые звенья не хотелось бы. Даже если играть буду не так много, как хотелось бы. Куда поставят, туда поставят, мне это не особо важно.

Уже завтра выйду на лед, а сегодня, скорее всего, покататься не удастся. Главное – войти в ритм, плюс акклиматизация», – рассказал Малкин в интервью AllHockey.Ru.

Популярные комментарии
oleg777
Почему бы и нет,в Питсбурге же их с Пупсиком выпускают.
Ответ на комментарий olt7708
И все таки настаиваю, что идеально было бы его использовать с Дацюком и Ковальчуком на месте правого края.
Temych
Хочется увидеть нечто такое: 1 Малкин-Семин-Фролов 2 Дацюк-Ковальчук-Кулемин 3 Анисимов-Овечкин-Афиногенов(В идеале, Радулов) 4 че-то не могу собрать
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий