Бруно Лаббадиа: «Несмотря на поражение, я доволен игрой «Байера»

Главный тренер леверкузенского «Байера» Бруно Лаббадиа прокомментировал исход матча 21-го тура против «Гамбурга» (1:2).

«В целом, несмотря на поражение, я доволен игрой и действиями своих футболистов. Однако, в некоторых моментах при счете 1:2 мы могли действовать более уверенно. При этом стоить отметить, что в сегодняшнем матче мы имели определенные проблемы с составом. Думаю, это тоже сказалось на итоговом результате», – приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Подробную статистику матча «Байер» – «Гамбург» смотрите здесь.

Популярные комментарии
Anchelotti
Фэнтези Футбол. Чемпионат Англии. лига: The Premiership код:28c0a90de5eb Чемпионат Италии. лига: Lega Calcio-Serie A код: df6c8e1ccf90 Чемпионат Испании. лига: Primera Divisiоn код: 70a758367b3d Добавляемся в лигу след. образом (если кто не знает): Заходим в свой профиль, заходим там где написано «лига» а дальше просто водим код и всё.
The_BoBaH_Georgian
мдас... К сожалению построить супер клуб видимо Бруно просто не в силах...
Schwarz-Gelber Blitz
Байер играл номинально сильнейшим составом, поэтому о проблемах с составом Лаббадиа говорить не мог. Точнее говоря он этого и не говорил. ВЫчеркнуть «Однако, в некоторых моментах при счете 1:2 мы могли действовать более уверенно.» ВСтавить: «Мы осознавали, что при счете 1:2 нас будут ловить на контратаках» А можете и не вставлять...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий