Брюс Будро: «Хоккеисты получили нагоняй за прошлую игру и хотели исправиться»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро поделился мнением о матче с «Питтсбургом» (5:2).

«Хоккеисты получили нагоняй за прошлую игру (поражение в матче с «Колорадо» 1:4 – прим. Sports.ru) и хотели исправиться. Они знали, что выглядели плохо и не хотели, чтобы подобное повторилось.

Здорово сыграли в меньшинстве. Вообще, последние две с половиной недели команда хорошо убивает большинство соперника», – цитирует тренера The Sports Network.

Популярные комментарии
doggy33
Ну Будро видней конечно, но я смотрел матч с монтрео, все три гола пустили в меньшинстве, вроде три из четырех канадиенс реализовали. Выглядели в меньшинстве да и вообщем в игре весьма бледно, за исключением некоторых моментов в первом периоде, ну и овца банку знатную положил.
kawagucheeee
Здорово сыграли в меньшинстве. Вообще, последние две с половиной недели команда хорошо убивает большинство соперника\ да, заметно прибавили здесь

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий