Кевин Гарнетт: «Порой преданность клубу причиняет вред, потому что молодость не вернешь»

После победы «Бостона» над «Кливлендом» в полуфинале Восточной конференции (4-2) форвард «Селтикс» Кевин Гарнетт обратился к ЛеБрону Джеймсу с советом относительно будущей карьеры лидера «Кавальерс».

«Он должен принять решение не только для себя, но и для своей семьи и своего будущего. Порой преданность клубу причиняет вред, потому что молодость не вернешь. Скажу честно, если бы я мог вернуться в прошлое, зная теперь все, что меня здесь ждало, я бы перешел в «Селтикс» раньше.

Но мне неизвестно, какие мысли сейчас в голове у ЛеБрона. Это другой человек, и мы не разговаривали с ним. Какое бы решение он ни принял, возможно оно будет лучшим для него», – цитирует Гарнетта NBA.com.

Популярные комментарии
Eduinhosa
Так Бош и свалит летом, пораньше Гарнетта)
Ответ на комментарий фанат баскетбола
ну Ховард же сейчас играет в самой хорошо укомплектованной команде из всех молодых звёзд 03-04 у Вэйда был один шанс, он его использовал, а Брон нет. про Боша вообще молчу, ему до КГ далеко, но всё очень похоже на Мини
фанат баскетбола
потом можно будет думать что было бы если Уэйд, Брон и Бош в одной команде играли)) а соберутся под старость и буду пытаться обыграть команду династию Ховарда))
Aeon
У Майкла был и Пиппен, и Грант, и Кукоч, и Керр, и много кто еще. А еще был Фил Джексон и хороший менеджер. Поэтому все разговоры о «вывел и выиграл» обычно не более чем разговоры и есть. В НБА слишком высокий уровень, чтобы 1 игрок мог все решить за всех.
Ответ на комментарий ant-i
За последнее время ,сложился определенный стандарт качества для понятия Super игрок в истории NBA ,лучший из лучших. Это прийти в слабую команду, без плей-оффов, вывести её в финал ,победить и так несколько раз Создание династии из «нечего » Майкл не много виноват Поэтому и Бостон со сбором этой «зеленой тройки » и Лейкерс с приходом ,с начало Шака ,потом Газоля (вспомните что тогда и тогда соответственно, говорили практически все тренеры других команд ) как то выглядят по ... голивудски ,по нашему «Не верю » Все молодые и талантливые с начало так и хотят А вдруг получится Может стоит оставить команд пять, но самых самых и разыгрывать между ними чемпионство или матч все звезд 82 раза и плей-офф с 28 играми и с 56 овертаймами. Транслировать на всю галактику... ? Хотя у Стерна в ком.плане на 2009-2010 наверняка, красным карандашом, написано » По возможности Бостон -Лейкерс еще раз ... желательно на открытых бейсбольном стадионах »
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий