Александр Мостовой: «Если Домингес вернется в «Рубин», казанцы от этого только выиграют»

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой заявил, что в случае возвращения полузащитника «Валенсии» Алехандро Домингеса в «Рубин» в выигрыше оказались бы обе стороны.

«Во-первых, думаю, многие со мной согласятся: «Рубин» испытал серьезные проблемы после потери Домингеса. Команде потребовалось время для того, чтобы обрести игру без аргентинца. Возможно, из-за этого казанцы и недобирали очки. Но сейчас все выправляется. К тому же, как я сказал, эта команда строилась не один год и всегда выделялась прежде всего оборонительной и средними линиями. А эти линии остались целыми.

В «Валенсии» Домингес не получает того игрового времени, на которое он рассчитывал. Но надо понимать: он пришел в топ-клуб, в котором были подобраны два-три футболиста на одно место. И тренер, который команду готовил, надеялся на других игроков. Домингеса ведь купили в середине сезона – когда состав был уже наигран. Единственный шанс в такой ситуации – травма конкурента. Но, к сожалению для Домингеса, ему этот шанс не представился. Правда, когда он выходил-таки на поле, то неизменно показывал свой неплохой уровень. Но в целом эта картина аргентинца, безусловно, не устраивает – и он наверняка ищет пути выхода из этого положения.

Вернется ли Домингес в Россию? Такие сообщения проскальзывают. Но я в этом ничего странного не вижу. По крайней мере, если Домингес вернется в «Рубин», казанцы от этого только выиграют», – рассказал Мостовой в интервью Rusfootball.info.

Посмотреть статистику выступлений аргентинца в «Валенсии» можно здесь.

Популярные комментарии
Конь777777
доминго вернется в рубин, а семак в ЦСКА
rielter
будет дураком есле вернется
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий