ZDF: Итоги чемпионата мира – корейские лужи, допинг-скандал, противостояние Тихонова и Бессеберга, победы Бьорндалена

Немецкий телеканал ZDF сделал сюжет, посвященный итогам чемпионата мира в Пхенчхане. В оригинальной видеонарезке: экскурс в подготовку Кореи к мировому форуму, лужи вместо снега, история допинг-скандала, противостояние Александра Тихонова и Андерса Бессеберга за год до выборов президента IBU и много-много эмоций – Оле-Эйнара Бьорндалена, Кати Вильхельм, Кристофа Штефана и других.

Популярные комментарии
faza
Все совсем не так плохо, как опасалось. Мужчины объективно сделали все что могли. Ну почти. Девушки отлично выступили. Благодаря Зайцевой. Совсем уж было списали и такой звездный час! Молодец! Прекрасный ответ на травлю нашей команды и вопрос этого шведского гавноеда : Русские, где ваша скорость? Вот она, подотрись. У вас со скоростью все ОК. Как не было так и нет! Совсем неплохое выступление особенно с учетом потери пол-команды и этим хамским прессингом.
Booligan
Хорошо сняли. Собственно, понятно, почему в Германии так боятся за телеконтракты. К победам в эстафетах они однажды привыкли и теперь не воспринимают уже поражения как данность. Такое ощущение, что до итогов эстафет дела им мало: вроде как само собой разумеется, что они там будут в тройке. А вот про единственную медаль Штефана в мужском личном зачёте прозвучало как-то печально. Страшно, видать, что будет дальше. Хотя с такими, как Пайффер и Штефан, переживать не стоит. Второй уже точно надолго и всерьёз. А вот про женскую команду в обозримом будущем ничего сказать не могу. Берегут здоровье, наверное. За последние два года ни одного нового лица, притом, что по юниоркам много талантов. зы. Тёлки прикольные в нашей кабине. Тихонофф наклеил, не иначе? :)
Natali033185gv
долго смеялась над сюжетом с письмами))) _________ Привет! Я тоже))) Ну Нильсон хоть в сюжете засветился)
Ответ на комментарий POKURiLOV@
долго смеялась над сюжетом с письмами)))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий