Григорий Михалюк: «Мозг наших атак – Любомир Кантонистов»

23-летний исполняющий обязанности главного тренера питерского «Динамо» Григорий Михалюк поделился мнением о матче 10-го тура первого дивизиона со «СКА-Энергией» (2:1).

«В первом тайме играли довольно невнятно, невыразительно, отсюда получили необязательный гол. В перерыве, поговорив с ребятами, попросили играть более агрессивно, что во втором тайме команда и сделала. Проявила характер, забила два трудовых гола и в итоге выиграла очень принципиальный матч, потому что если бы мы сегодня потеряли хотя бы два очка, мы бы попали в нижнюю часть турнирной таблицы, откуда было бы довольно сложно выбраться.

Замены очень удачно сыграли: Козлов вышел мобилизованно, Костя Лобов, который сыграл очень удачно, Саша Курнаев вышел. Ну и, конечно, мозг наших атак, всей нашей игры – это Любомир Кантонистов, который оставляет только приятные впечатления», – цитирует тренера официальный сайт клуба.