Дан Петреску: «Если «Урал» будет так же играть дальше, мало кто сумеет приобрести здесь очки»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после матча 10-го тура первого дивизиона с Уралом (0:0) оценил действия команд.

«Очень сложный матч, могла выиграть как одна, так и другая команда. Нам противостоял хорошо мотивированный в этот день коллектив. Жаль, что игру нам пришлось доигрывать в меньшинстве. Возможно, в другой ситуации мы бы сумели извлечь больше пользы из концовки матча. В первом тайме хозяева были острее в атаке, во втором тайме имели возможности и мы.

В этот раз у нас было больше характера и самоотдачи. Если «Урал» будет так же играть дальше, мало кто сумеет приобрести здесь очки», – цитирует тренера официальный сайт клуба.