Воронин и Валяев пропустят первый сбор сборной Украины

Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин, которому предстоит операция по коррекции носовой перегородки, и полузащитник «Металлиста» Сергей Валяев пропустят первый сбор национальной команды Украины. Оба игрока уже согласовали факт своего отсутствия с главным тренером сборной Мироном Маркевичем.

Валяев обратился с просьбой к Мирону Богдановичу дать ему возможность подлечить старые травмы и восстановить здоровье после изнурительного клубного сезона.

Тренерский штаб главной команды пошел навстречу игрокам, позволив им не приезжать на сбор. Вместе Воронин и Валяев остаются кандидатами в национальную команду и находятся в поле зрения Мирона Маркевича и его помощников, сообщает официальный сайт ФФУ.

Популярные комментарии
Mozart
Воронин и Валяев пропустят первый сбор сборной отборных сборников Украины.
trigs
очень хорошо, так держать!
paolo1982
А куда украинцы собираются?))) или их не предупредили что они не попали а ЧМ?)))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий