Сирадзе не принял участие в тренировке нальчикского «Спартака»

На следующий день после матча 10-го тура с «Локомотивом» (1:1) нальчикский «Спартак» приступил к подготовке к очередному туру. За исключением Давида Сирадзе, который отправился в Грузию залечивать повреждение ключицы полученное в матче с «Зенитом», все футболисты занимаются в общей группе

На матч 11-го тура с «Томью», который пройдет в Томске спартаковцы вылетят чартерным рейсом Нальчик-Томск из аэропорта столицы Кабардино-Балкарии 13-го мая в 22:00 по московскому времени.

В связи с двухмесячной паузой, которая запланирована после этого тура, команда получит 12 дней отдыха, затем соберется в Нальчике и проведет два тренировочных сбора в Кисловодске. После чего переедет на свою базу и продолжит подготовку к матчу 12-го тура чемпионата, в котором нальчане принимают «Терек», сообщает официальный сайт нальчикского «Спартака»

Популярные комментарии
Конь777777
ну все. сирадзе доя южан-это как хави для барселоны)
zena Raulya:)
Верона для Марадонны)
Artur2617
Он нападающий
Ответ на комментарий Конь777777
ну все. сирадзе доя южан-это как хави для барселоны)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий