Кевин Кураньи: «Верю, что из «Динамо» могу попасть в сборную, иначе бы не пошел на этот трансфер»

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи выразил уверенность, что он сможет обратить на себя внимание тренерского штаба сборной Германии, даже выступая в России.

«Самое большое разочарование для меня – решение Лева о том, что я не поеду в ЮАР. Ведь для меня это уже второй пропущенный чемпионат мира. Не знаю, будет ли у меня еще один шанс. Но я понимаю решение Лева – в свое время я поступил неправильно и признаю ошибку.

Конечно, верю, что из «Динамо» могу попасть в сборную. Иначе бы не пошел на этот трансфер. Если «Динамо» закрепится в качестве одного из лидеров российского футбола и будет успешно выступать в еврокубках, то будут и основания у тренерского штаба сборной рассчитывать на меня. Главное – никогда не сдаваться», – приводит слова Кураньи «Советский спорт».

Популярные комментарии
bogd-nikita
иванушка немецкий
морячок
+1
Ответ на комментарий SCALA
я представляю после супер современного стадиона с закрывающей крыши,и увидит стадион рухлети,пару нетрезвых бомжар сидящих на газетах на трибунах..да и крики насчет ореинтации судьи!
Van 7
динамо не та команда откуда призывают в сборную...
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий