Жозе Моуринью: «Руни должен был получить дисквалификацию за фол в матче с «Ольборгом»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью считает, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не должен был получить возможность сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Португалец уверен, что нападающий должен был получить дисквалификацию за фол в игре группового этапа против «Ольборга» (2:2).

«В 2005-м УЕФА использовал видеоповтор, чтобы дисквалифицировать Майкла Эссьена за нарушение в матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

В игре с «Ольборгом» Руни тоже нарушил правила и заслуживал наказания. Но ничего не произошло.

В чем разница между Майклом Эссьеном из «Челси» и Уэйном Руни из «МЮ»? Я считаю, что никакой.

Что касается Видича, то здесь все просто. Он грубо сыграл локтем в финале клубного чемпионата мира на глазах столь огромной аудитории и заслуживал двухматчевой дисквалификации. Тогда он не сыграл бы во встречах с «Интером», – цитирует Моуринью Setanta.

Популярные комментарии
Chelsea headhunter
Может «спэшл абилитис» Маура и сработают, посмотрим. Но ничья в первом матче на «Меацца», если оная произойдёт, равносильна поражению для Интера имхо.
KEN
то то и оно, такой игрок всем был бы в масть, странная судьба одного из лучших, если не самого лучшего, игрока Италии...
Ответ на комментарий Опиум
Верно.Чето напутал.Но все равно странно что кроме Болоньи больше покупателей не нашлось
Пингвинатор
Сколько этот эгоцентрист может качать права? Если он так надеется оказать психологическое давление на игроков МЮ, то флаг ему в руки. УЕФА давно приняла решения, никто их пересматривать не будет.
Еще 201 комментарий

Еще по теме

204 комментария Написать комментарий