Андрей Гордеев: «Чтобы обыгрывать такую команду, как Томск, нужно больше контролировать мяч»

Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев поделился впечатлениями от игры команды в матче 10-го тура премьер-лиги с «Томью» (1:2).

«В целом, конечно, случилось то, чего мы опасались, – давления впереди в исполнении мощных нападающих. Их не удалось нейтрализовать, хотя пытались противостоять именно этому.

Что касается созидания, то имели моменты, где-то удалось их использовать. Стопроцентный момент, я считаю, был у Махмудова. К сожалению, не зыбили. В целом, конечно, немножко не хватило движения. Игры сейчас частые, и чтобы обыгрывать такую команду, как Томск, нам надо больше контролировать мяч. Этого, конечно, не хватило.

Понравилось то, как мы начали первые 25 минут, понравились эпизоды после того, как пропустили. Надо оценивать всю игру, к сожалению, эта оценка сегодня не в нашу пользу», – отметил Гордеев в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
Остапа несло
Чтобы обыгрывать такую команду, как Томск, нужно прекращать пить.
Snymrik
Такую команду как вы обыгрывать надо нечего. Работайте.
Somebody
xaxaxa
Ответ на комментарий Остапа несло
Чтобы обыгрывать такую команду, как Томск, нужно прекращать пить.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий