Владимир Шевчук: «Считаю, что мы поддержали вчерашний праздник»

Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук поделился впечатлениями от матча 10-го тура премьер-лиги против «Спартака» (5:2), а также оценил действия своих игроков.

«Перед игрой в раздевалке я сказал команде, что сегодняшнюю игру мы должны посвятить ветеранам. И, естественно, нашим болельщикам. Таких болельщиков, при всем уважении к поклонникам «Сатурна» и ЦСКА, я не видел. Объективных, понимающих, переживающих за команду в любой ситуации. Считаю, что мы поддержали вчерашний праздник.

При счете 2:2 очень боялся выпускать Хубулова, но выпустил. А где еще дебютировать, как не со «Спартаком»? Сколько можно? Габулова боялись ставить, он два забил. Хубулов вышел и отличился. Хотел выпускать Цховребова, когда Иванов неважно играл. В дубле прилично выглядит Бибилов. Они обязательно поедут на сборы с основой. Надо выпускать молодежь. Для Арсена такой дебют – большая память. Уверен, он будет только прибавлять.

Что касается пенальти, думаю, его не было. Гнану не трогал никого.

Даду, считаю, нормально вышел. Это игрок глубины атаки. Он лечился практически 5 месяцев. То, что он на сегодняшний день мог, он делал.

У Габулова бывает перепады в функциональном состоянии. Прошлый матч в Самаре он отыграл довольно блекло. Но это нормально. Молодежь хромает нестабильностью. Чем он больше будет играть, и набираться опыта, тем меньше таких перепадов будет.

Мы однозначно будем укрепляться. В первую очередь – линию атаки. «Алания» всегда играла в активный футбол, и я – сторонник атакующей манеры. Для этого нужны хорошие нападающие. Нужен хороший забивной центрфорвард», – цитирует Шевчука официальный сайт «Алании».

Популярные комментарии
Mazaay
в это время фаны спама затянули «мы спартак, а вы га-вно». За что и были освистаны. нефиг тут хе-рню писать, если не в теме, унник хренов!
Ответ на комментарий Спартаковец навсегда
Особенно болельщики ваши поддержали,освистав «Катюшу»...хотя они,возможно,кроме лезгинки других и не знают и не в курсе,что это за песня.
Vethovf
Поздравляю болел Алании с отличной игрой и становлением команды! Очень многим хочется чтобы вернулся фирменный игровой почерк некогда грозной и результативной команды.
Mazaay
ты так мне сейчас грамотно пишешь, что у меня уже сомнения закрадываются, а был ли я на стадионе и слышал ли эту хрень?) Я ничего не придумываю, в отличии от некоторых.
Ответ на комментарий Спартаковец навсегда
Ааа,то есть одна часть пела песню,так,что было хорошо слышно,а другая неслышно скандировала эту самую речевку.Ну ты-то явно не умник,адекватно все раскидал-молодец)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий