Георгий Черданцев: «Еще пару неудачных матчей – и у Семина могут возникнуть проблемы»

Известный телекомментатор и журналист Георгий Черданцев заявил, что матч 10-го тура чемпионата России с нальчикским «Спартаком» носит важный характер для «Локомотива».

«Матч с нальчикским «Спартаком» будет большим испытанием «Локомотива». По той простой причине, что еще пару неудачных матчей – и у Юрия Павловича могут банально возникнуть проблемы с удержанием тренерского кресла. Потому что результаты категорически никуда не годятся и, более того, не видно игры как таковой. Что должно тревожить больше всего.

Я комментировал матч железнодорожников с «Сатурном», и могу сказать, что в очередной раз не понял стартового состава. Не понял, почему Сычев используется в качестве центрального нападающего. Не понял, почему Смольников вышел на фланг. Словом, игра нынешнего «Локомотива» для меня сплошная загадка», – приводит слова Черданцева еженедельник «Футбол».

Популярные комментарии
Michel91
а кто, ты Жора такой, чтобы такое говорить? Какое право имеешь? на самом деле, ему же не влом будет потом подлизать, если вдруг у Локо все пойдет зашибись...как с Россией было...обливал сборную грязью да евро 08, а потом выкрутился с комментарием...не стоит за свои словом человек.. мне еще бесит, что его еще кто-то уважать может...за истерики во время репортажей?
Epson
2 промаха
Ответ на комментарий dimon.xcel
Черданцев просто плохо разбирается в футболе..да и комментатор галимый
Super_villain
да комментарий Черданцева был просто бредовый... он всё никак не поймёт, что Сычёв центральный нападающий... другой разговор, что он плохо играет, но если и выпускать его на поле, то только в центре нападения или под нападением, но не на фланге...
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий