Дэн Байлсма: «Малкин способен творить невообразимые вещи на льду»

Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма после победы в пятом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Стэнли над «Монреалем» (2:1) похвалил своих подопечных, особо выделив Евгения Малкина.

«У Джино (Евгений Малкин – прим. Sports.ru) есть сила, талант и скорость. Он способен творить невообразимые вещи на льду. Это все у него от природы.

Все наши игроки сегодня провели отличный матч. Из-за наличия звезд, зрители часто ждут спектакля от Кросби, Малкина или Стаала, но у нас есть и другие игроки, которые могут повести команду к победе.

Сегодня Майкл Рапп, Билл Герин и Марк Летесту в значительной мере поспособствовали общему успеху. И это не говоря о том, что оба наших гола пришли от синей линии после бросков Гончара и Летанга», – приводит слова тренера Сyber Рresse.

Популярные комментарии
русик
«У Джино есть сила, талант и скорость. Он способен творить невообразимые вещи на льду. Это все у него от природы. .......................................... Надо будет и четвертной аксель прыгнет в связке с тройным тулупом)))
St_
Сегодня, как ни странно игру нам вытащил флери с гончаром, вот и вся теорема. И в прошлом году в самые тяжелые моменты тащил малыч с гончаром, особено в большинстве. Вообще не понимаю как можно такого игрока принижать.
melkar
Да чо там - Малыч канеш самый талантливый сейчас игрок в НХЛ, но чо-та непонятки с физикой у него - посмотрел неполные два матча только Питтсбурга в этом плей-офф - тяжело он катается, явно с физухой проблемы - почему так - непонятно. По таланту Федорова напоминает, скорость не та канеш, но когда он в форме все-таки гораздо быстрее катается, а тут чо-та не то. Если у него и Кросби и дальше такие проблемы будут - может Питтсбург и до финала не дойти

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий