Масса обеспокоен поведением болида «Феррари»

Пилот «Феррари» Фелипе Масса, занявший девятое место в квалификации к Гран-при Испании, обеспокоен тем, что не смог найти хорошего баланса F10, в отличие от напарника Фернандо Алонсо, который сегодня начнет гонку с четвертой позиции.

«Фернандо – очень хороший гонщик, но со мной что-то произошло. Что-то идет не так, как мне хочется. Поэтому не могу показать должные результаты или управлять болидом так, как мне хочется.

Нужно понять, в чем проблемы, исправить ситуацию. Завтра будет трудно, потому что автомобиль уже не изменить, но к следующим гонкам нужно улучшиться.

Очень старался найти правильный баланс машины. Утром казалось, что все неплохо, но в квалификации на твердых покрышках я ехал медленнее, чем мог.

Нужно выявить причину, чтобы понять, как действовать дальше. По сравнению с Алонсо, я пошел в другом направлении, поэтому откатился назад. Мы все перепробовали.

Похоже, что никак не удается найти нужное сцепление. С этим надо разобраться, но я уверен, что все получится», – цитирует Массу Autosport.

Популярные комментарии
Lord Tornado
Сдал Масяня после пружины, это очевидно. И здесь нет его вины. Посмотрел бы я на героев-критиков после такой аварии...
DimanKadykov
Чё-то у них в этом сезоне проблемы с надежностью.
quznez
ну уж не спроста его вводили в искусстренную кому.
Ответ на комментарий AlterEgo
Разве массин мозг был задет? И какие есть клинические последствия, а не домыслы на его счет? Не уверен, что вы изучали этот вопрос, но вдруг.
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий