Юрий Красножан: «Никому не следует обольщаться относительно «Локомотива»

Главный тренер «Спартака» из Нальчика Юрий Красножан рассказал о том, как проходит подготовка к матчу 10-го тура премьер-лиги против «Локомотива».

«Концедалов и Сирадзе занимаются по индивидуальной программе. Решение по их участию в игре с «Локомотивом» будет принято нами непосредственно перед матчем. Попутно замечу, что к тренировкам в общей группе вернулся защитник Хатаженков. Ну а другой защитник – Кисенков – готовится к дуэли с «Локомотивом» после отбытия им одноматчевой дисквалификации.

Матч против «Зенита» вышел трудным и весьма поучительным. Да, мы проиграли, но никто не собирается посыпать голову пеплом. Будем работать и дальше, извлекать полезные уроки из ошибок.

Считаю, что «Локомотив» – очень сильный коллектив. И никому не следует обольщаться на этот счет. Вот и мы не обольщаемся, так что и готовимся соответствующим образом», – сказал Красножан в интервью Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
ALKONEL
Ох уж эта политкорректность :)!
Son_Of_A_Gun
Эх... Лучше бы обольщались.
Ka52M
Вдруг проснётся дремлющий вулкан Сычёв...
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий