Егор Титов: «Не считаю Алекса незаменимым игроком для «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Егор Титов поделился мнением о том, могут ли Жано Ананидзе и Алекс играть вместе, а также признался, что не считает бразильского полузащитника незаменимым.

«Совместимы ли Жано и Алекс? В свое время также спорили насчет меня и Павленко. Считаю, чем больше на поле умных игроков, к числу которых, безусловно, относятся и Жано, и Алекс, тем лучше для команды. Хотя, например, в матче со «Спартаком» из Нальчика у них вдвоем не очень получилось. Кстати, мне было интересно, как «Спартак» сыграет в Перми без Алекса. Сам я этот матч не видел, но со слов Игоря Егорова, который был там главным арбитром, понял, что Жано выглядел здорово.

«Спартак» играл без Гаврилова, Черенкова, Тихонова, Аленичева – и при этом оставался «Спартаком». В нынешнем составе, на мой взгляд, есть одна знаковая фигура – это Веллитон. Вот без него «Спартаку» будет очень сложно забивать голы. Что касается Алекса – да, он классный футболист, но я не считаю его незаменимым игроком для «Спартака». При всех своих достоинствах Алекс пока не сделает пару финтов, мяч никому не отдаст. Лишние касания, какими бы красивыми они ни были, замедляют игру», – сказал Титов в интервью Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
жук
ревнует Титька муахахаха
Спартак лучше всех
не скажи....простыми смертными здесь были Видич, Аршавин и Павлюченко
Ответ на комментарий olegik
В спартаке из алекса сделали ИКОНУ,а это в корне не правильно!!! всё это для европы 3-сортные игроки...
The Pitsundra
эх веллика бы в тот самый спартак когда конца девяностых, ато бегали робсоны всякие с ширко.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий