Карлос Тевес: «Следующей целью «Сити» должен стать титул в АПЛ»

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес заявил, что его команде пора настроиться на самые высокие цели.

«Я наслаждаюсь своим первым сезоном в «Манчестер Сити», но это только начало. Моя мечта состоит в том, чтобы помочь этому клубу стать одним из самых успешных в мире. У нас есть необходимые для этого средства и уверенность.

Нам нужно забыть то, что команда не попала в топ-четверу. Сейчас «Манчестер Сити» нужно переключиться на титул в АПЛ. Именно такой должна быть наша следующая цель.

Мы должны полностью выложиться, чтобы завоевать трофей. На это нужно закладываться уже со следующего сезона.

Мне приятно, что мою игру положительно отмечают болельщики. В первый же день мне был оказан хороший прием, я искренне тронут таким отношением. Испытываю большую гордость, когда вижу много болельщиков, особенно маленьких детей, с моим именем на спине», – цитирует Тевеса официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Best of the best
да, и ваш пример перед глазами
Ответ на комментарий Дядя Яша
С таким баблом,что есть у аморальных,я ничего смешного в словах Тевеса не нахожу.
Lafayette
что значит какая???????? в главном матче обосраццо с куриным помётом и занять пятое место!!! что и было выполнено на все %100
Ответ на комментарий notme
а какая предыдущая была?
Artur2617
Слишком много разговаривает)
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий